Малкова Наталья Николаевна,

22 мая 1967 года рождения,

Учитель музыки, высшей квалификационной категории.

Общий педагогический стаж - 30 лет.

Имеет высшую квалификационную категорию по должности «Концертмейстер» и первую квалификационную категорию по должности «Преподаватель дополнительного образования».

В МКОУ «Повенецкая СОШ» работает с 2004г.

Образование:

1987г. Окончила Петрозаводское музыкальное училище им. К.Э. Раутио» по специальности фортепиано, присвоена квалификация преподаватель музыкальной школы по классу фортепиано, концертмейстер.

Повышение квалификации:

Карельский институт развития образования/Современные подходы в обучении музыке в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта" (26.03.2015) - 72ч.;

Республиканская академия искусств «Северные музы»/ Дирижирование хором (30.10.2017) – 16ч.;

ЧУДПО СИПППИСР/ Современный урок музыки в рамках ФГОС НОО, ФГОС ООО (26.03.2018) – 72ч.

Награды и поощрения

Профессиональная позиция педагога

Материалы, представляющие опыт педагога (статьи, разработки уроков, мероприятий)