Газета "Школьная мозаика"

Газета "Школьная мозаика"

Сентябрь, 2017 год.

С возвращением, родная ГАЗЕТА!

После годового молчания газета вновь открывает свои страницы перед юными  читателями, серьезными старшеклассниками, мудрыми учителями.

Новый состав редколлегии готов творить, созидать и рассказывать обо всем, что происходит в стенах нашей школы.

Обещаем вам, что на страницах газеты вы сумеете найти захватывающие репортажи с места событий, самые свежие новости, наши размышления о насущных проблемах, веселые фельетоны из школьной жизни.

Пожелайте нам  легкого пера, точного слова, нескончаемой строки, оригинальных, мотивирующих, запоминающихся, эксцентричных текстов,  редкостной усидчивости и преданного читателя!

Мы готовы удивлять вас!!!!!

Члены редколлегии: Ямся Виктория, 11 класс, Беляковская Анастасия, 8 класс, Хяккинен Дарья, Романова Ксения, Шпак Вероника,  Покало Надежда, 7 класс, Анукова Александра, Крицкая Ирина, Буреева Муниса 5 класс.

Куратор—Южанинова Светлана Евгеньевна, педагог дополнительного образования.

Свежий выпуск газеты.

13 января 2011 года состоялось отчетно-перевыборное собрание. Освежился состав редколлегии.

Редактором газеты выбрана Петрушкина Аливиа, ученица 10 класса.

13 февраля 2009 года в редакционной коллегии газеты «Школьная мозаика» состоялись выборы.

Редактором газеты стала Осадчая Ульяна, ученица 9 б класса.

Помощником редактора была выбрана ученица 9б класса Анукова Ольга.

Члены редколлегии разбились на три рабочие группы:

«С миру по нитке" все новости соберут Серкова Катя, Глебова Аня, Кобелева Даша, Ведмицкая Люба  во главе с Филипповой Алиной.

Постоянные рубрики «А у нас было так…»,

«Интересный человек рядом» ведут Бараусова Лиза, Рева Яна, Бараусова Ксюша, Хиц Влада, Шошина Кристина с ответственной Петрушкиной Аливией.

А обо всех школьных новостях вы узнаете от Юры Армаша, Скударева Саши, Кашина Яна, Соколова Виталия с куратором новостей Гашковым Никитой.