2013 - 2014 учебный год

19.12.1978 года рождения,

учитель начальных классов, I категория

общий педагогический стаж - 14 лет

В Повенецкой средней общеобразовательной школе работает с 2007 года учителем начальных классов.

Образование

1999 год. Петрозаводский социально-педагогический колледж. Присвоена квалификация - учитель изобразительного искусства и черчения".

2007 год. Государственное образовательное  учреждение высшего профессионального образования "Карельский государственных педагогический университет". Присуждена квалификация  - учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования".

Повышение квалификации

16.12.2010  Приказ № 167 Управления образования по делам молодежи, культуре и спорту. Присвоена 1 квалификационная категория по должности "учитель"

24.1.2011 г. ГОУ РК "ИПКРО" по программе "Реализация Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования" (72 часа)

14.3.2012 г. "Управление образования, по делам молодежи, культуре и спорту" Медвежьегорского района. Участие в районном семинаре учителей начальных классов по теме: "Механизмы реализации ФГОС на основе  системно-деятельностного подхода" (5 часов)