Психолого-логопедическая служба

один человек другому –

это раскрыть перед ним

правдиво и с любовью,

но без сантиментов и иллюзий,

существование альтернативы".

Эрих  Фромм, психолог.

Дорогие  друзья!

Жизненный путь каждого человека тернист и нередко связан с трудностями, которые не всегда можно преодолеть самостоятельно. Часто в повседневной жизни нам не хватает доброго слова или правильного совета, внимания, поддержки.

На школьном сайте появилась страничка психолога. Здесь будут размещаться материалы по вопросам психологии общения, взаимоотношений, самоопределения и саморазвития, а также то, что важно и интересно вам. Поэтому – приглашаю к сотрудничеству…

Разрешите представиться, - я – Лыткина Ирина Витальевна,  педагог - психолог.

Свою задачу вижу в том, чтобы помочь человеку узнать, понять и принять себя, научиться эффективно взаимодействовать с другими людьми, грамотно и конструктивно разрешать возникающие конфликты,  выстраивать свой жизненный путь в соответствии со своими мечтами, желаниями и возможностями и просто быть счастливым здесь и сейчас!